WP Telegram - Stable - en to ru_RU translation catalogue (141 entries)

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: With this plugin, you can send posts to Telegram and receive notifications and do lot more :)
ru_RU: С помощью этого плагина вы можете отправлять сообщения в Telegram, получать уведомления и делать многое другое :)

en: View Post
ru_RU: Посмотреть

en: Inline button text
ru_RU: Текст встроенной кнопки

en: Add Inline URL Button
ru_RU: Добавить встроенную кнопку URL

en: Other settings
ru_RU: Другие настройки

en: Post type
ru_RU: Тип записи

en: Proxy Method
ru_RU: Метод прокси

en: Send when
ru_RU: Отправлять, когда

en: If Email goes to
ru_RU: Получать уведомления с этой почты

en: channel
ru_RU: Канал

en: Post to Telegram
ru_RU: Отправка публикаций

en: Private Notifications
ru_RU: Личные уведомления

en: Proxy
ru_RU: Прокси

en: Advanced settings
ru_RU: Дополнительные настройки

en: Bot API
ru_RU: API-интерфейса бота

en: Use %s above to set automatically.
ru_RU: Используйте %s для автоматического заполнения.

en: Test Token
ru_RU: Проверить токен

note: 1 command name, 2 bot name translators: 1 command name, 2 bot name
en: Create a Bot by sending %1$s command to %2$s.
ru_RU: Создайте бота отправив %1$s команду для %2$s

note: %s bot name translators: %s bot name
en: After completing the steps %s will provide you the Bot Token.
ru_RU: После завершения шагов %s вы получите Токен Бота.

en: Copy the token and paste into the Bot Token field below.
ru_RU: Скопируйте Токен и вставьте в поле Токен Бот.

note: %s application name translators: %s application name
en: For ease, use %s
ru_RU: Для удобства используйте %s

en: Test your bot token below.
ru_RU: Проверьте токен бота ниже.

en: Activate the modules you want to use.
ru_RU: Активируйте модули, которые вы хотите использовать.

en: Configure the activated modules.
ru_RU: Настройте активированные модули.

note: %s button name translators: %s button name
en: Hit %s below.
ru_RU: Нажмите %s ниже.

en: Save Changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: The module will watch the Email Notifications sent from this site and deliver them to you on Telegram.
ru_RU: Модуль будет следить за уведомлениями по электронной почте, отправленными с этого сайта, и доставлять их в чат/группу Telegram.

en: Notification Settings
ru_RU: Настройки уведомлений

note: %s code translators: %s code
en: If you want to receive notification for every email, then write %s.
ru_RU: Если вы хотите получать уведомления с каждой электронной почты, напишите %s.

en: Telegram User or Group Chat ID.
ru_RU: Идентификатор чата или группы

en: Inline Keyboard
ru_RU: Настройки кнопки

en: Add an inline clickable button for the post URL just below the message.
ru_RU: Добавьте встроенную кликабельную кнопку для URL-адреса записи под сообщением.

en: Message Settings
ru_RU: Настройки сообщений

en: Miscellaneous
ru_RU: Дополнительные

en: With this module, you can configure how the posts are sent to Telegram.
ru_RU: С помощью этого модуля вы можете настроить способ отправки сообщений в Telegram.

en: A new post is published
ru_RU: Публикуется новая запись

en: An existing post is updated
ru_RU: Обновляется существующая запись

en: Rules
ru_RU: Правила

en: When the post should be sent to Telegram.
ru_RU: Когда сообщение должно быть отправлено в Telegram.

en: Which post types should be sent.
ru_RU: Какие типы сообщений следует отправлять.

en: Send to
ru_RU: Отправить для

en: Files to be sent after the message.
ru_RU: Файлы, отправляемые после сообщения.

en: Files
ru_RU: Файлы

en: Featured Image
ru_RU: Поддержка изображений

en: Send Featured Image (if exists).
ru_RU: Отправлять изображения(если существуют).

en: Message Template
ru_RU: Шаблон сообщения

en: Override settings
ru_RU: Переопределение настроек

en: Disable Notifications
ru_RU: Отключить уведомления

en: Delay in Posting
ru_RU: Задержка отправки

en: Send to Telegram
ru_RU: Отправить в Telegram

en: Settings in this section should not be changed unless recommended by WP Telegram Support.
ru_RU: Настройки в этом разделе не следует изменять, если это не рекомендовано поддержкой WP Telegram.

en: Turn off to upload the files/images instead of passing the url.
ru_RU: Выключите, чтобы загрузить файлы / изображения вместо передачи URL.

en: The delay starts after the post gets published.
ru_RU: Задержка начинается после публикации сообщения.

en: Minute(s)
ru_RU: Минут

en: WordPress cron should not be disabled!
ru_RU:  Cron WordPress не должен быть отключен!

en: Post Content
ru_RU: Содержимое публикации

en: Post Excerpt
ru_RU: Фрагмент публикации

en: Before the Text
ru_RU: Перед текстом

en: After the Text
ru_RU: После текста

en: Structure of the message to be sent.
ru_RU: Структура отправляемого сообщения.

en: To receive notifications privately:
ru_RU: Для получения уведомлений в личный чат с ботом

note: 1 bot username translators: 1 bot username
en: Get your Chat ID from %s and enter it below.
ru_RU: Получите свой идентификатор чата из %s и введите его ниже.

note: 1 bot username translators: 1 bot username
en: Send your own bot %s a message to start the conversation.
ru_RU: Отправьте сообщение СВОЕМУ БОТУ %s, чтобы начать разговор..

en: To receive notifications into a group:
ru_RU: Получение уведомлений в группу:

note: 1 bot username translators: 1 bot username
en: Add %s to the group to get its Chat ID.
ru_RU: Добавьте %s в группу, чтобы получить идентификатор чата.

note: 1 field name translators: 1 field name
en: Enter the Chat ID in %s field below.
ru_RU: Введите идентификатор чата в поле %s ниже.

en: Send it to
ru_RU: Отправлять в

note: 1 bot username translators: 1 bot username
en: Add your own bot %s to the group.
ru_RU: Добавьте СВОЕГО БОТА %s в группу.

note: %s bot username translators: %s bot username
en: Add your bot %s as Administrator to your Channel/Group.
ru_RU: Добавьте Бота %s как Администратором вашего Канала/Группы.

en: Enter the Channel Username in the field below.
ru_RU: Введите имя пользователя канала в поле ниже.

note: %s symbol - @ translators: %s symbol - @
en: Username must start with %s
ru_RU: Имя пользователя должно начинаться с %s

en: You can also use the Chat ID of a group or private chat.
ru_RU: Вы также можете использовать индетификатор чата, группы или частного чата.

note: %s bot username translators: %s bot username
en: Get it from %s.
ru_RU: Полученного от %s.

en: Show an ON/OFF switch on the post edit screen.
ru_RU: Показать переключатель ВКЛ / ВЫКЛ на экране редактирования сообщений.

en: None
ru_RU: Нет

en: HTML style
ru_RU: HTML стиль

en: Learn more
ru_RU: Узнать больше

en: Send both text and image in single message.
ru_RU: Отправить текст и изображение в одном сообщении.

note: 1 - field name, 2 - value translators: 1 - field name, 2 - value
en: %1$s should not be %2$s.
ru_RU: %1$s не должно быть %2$s.

note: 1 - field name translators: 1 - field name
en: %s should not be enabled.
ru_RU: %s не должен быть выбран.

en: Allow users receive their email notifications on Telegram.
ru_RU: Разрешить пользователям получать уведомления по электронной почте в Telegram.

note: 1 Plugin name translators: 1 Plugin name
en: Use %s to let them connect their Telegram account.
ru_RU: Используйте %s, чтобы позволить пользователям подключать аккаунты Telegram.

note: 1 profile page translators: 1 profile page
en: They can also enter their Telegram Chat ID manually on %s page.
ru_RU: Они также могут ввести свой идентификатор чата вручную на странице %s.

en: profile
ru_RU: профиля

en: The requests to Telegram will be sent via this URL.
ru_RU: Запросы в Telegram будут отправляться через ваш Google Script.

note: IP address translators: IP address
en: Host IP or domain name like %s.
ru_RU: Прокси IP или домен. Пример %s.

note: proxy port translators: proxy port
en: Target Port like %s.
ru_RU: Исходящий порт. Пример %s.

en: Leave empty if not required.
ru_RU: Оставьте пустым если не используется.

en: PHP Proxy
ru_RU: PHP Прокси

en: The module will help you bypass the ban on Telegram by making use of proxy.
ru_RU: Этот модуль поможет вам обойти блокировку Telegram, используя прокси.

en: Use the proxy at your own risk!
ru_RU: Используйте прокси на свой страх и риск!

en: DISCLAIMER!
ru_RU: ВНИМАНИЕ!

en: is in
ru_RU: в

en: is not in
ru_RU: не находится в

en: Bot Token
ru_RU: Токен Бота

en: Bot Username
ru_RU: Имя пользователя бота

en: Channel(s)
ru_RU: Канал

en: Chat ID
ru_RU: Чат ID

en: Remove settings on uninstall
ru_RU: Удаление настроек при удалении плагина

en: Debug Info
ru_RU: Отладочная информация

en: Enable logs for
ru_RU: Включить журналы для

en: Excerpt Length
ru_RU: Фиксированная длина

en: Excerpt Source
ru_RU: Источник для фрагмента сообщения

en: Google Script URL
ru_RU: URL-адрес Google Script

en: Image Position
ru_RU: Позиция изображения

en: Proxy Host
ru_RU: Хост Прокси

en: Password
ru_RU: Пароль

en: Proxy Port
ru_RU: Порт прокси

en: Proxy Type
ru_RU: Тип Прокси

en: Username
ru_RU: Имя пользователя

en: Send files by URL
ru_RU: Отправка файлов по URL

en: Single message
ru_RU: Единое сообщение

en: Notifications to Users
ru_RU: Уведомления пользователям

en: INSTRUCTIONS!
ru_RU: ИНСТРУКЦИЯ!

note: %s: plugin name translators: %s: plugin name
en: Do you like %s?
ru_RU: Вам нравится %s?

en: Need help?
ru_RU: Нужна помощь?

en: Members Count:
ru_RU: Количество членов:

en: Test Result:
ru_RU: Результат теста:

note: %s: social handle translators: %s: social handle
en: Follow %s
ru_RU: Перейти %s

note: %s: channel name translators: %s: channel name
en: Join %s
ru_RU: Присоединиться %s

en: Please wait…
ru_RU: Подождите…

en: Send Test
ru_RU: Тестировать

en: Could not connect
ru_RU: Нет подключения

en: Error:
ru_RU: Ошибка:

en: A message will be sent to the Channel/Group/Chat. You can modify the text below
ru_RU: Сообщение будет отправлено в канал / чат. Вы можете изменить текст ниже.

en: This is a test message
ru_RU: Это тестовое сообщение

en: Success
ru_RU: Успешно

en: Invalid %s
ru_RU: недействительность %s

en: Post Data
ru_RU: Данные публикации

en: Taxonomy Terms
ru_RU: Термины таксономии

en: Custom Fields
ru_RU: Настраиваемые поля

note: translators: 1  taxonomy, 2  {terms:taxonomy}
en: Replace %1$s in %2$s by the name of the taxonomy to insert its terms attached to the post.
ru_RU: Заменить %1$s в %2$s по названию таксономии, чтобы вставить свои условия, прикрепленные к публикации.

note: translators: 1  code, 2  code
en: For example %1$s and %2$s in WooCommerce
ru_RU: Например, %1$s и %2$s в WooCommerce

note: translators: 1  custom_field, 2  {cf:custom_field}
en: Replace %1$s in %2$s by the name of the Custom Field.
ru_RU: Замените %1$s в %2$s по имени настраиваемого поля.

en: Post
ru_RU: Публикация

en: Post Category
ru_RU: Категория публикаций

en: Post Tag
ru_RU: Тэг публикаций

en: Post Format
ru_RU: формат публикации

en: Post Author
ru_RU: Автор публикации

en: Custom Taxonomy
ru_RU: Пользовательское
